Todos los productos
-
Generadores diesel de Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Generadores diesel de Deutz
-
Generadores de energía silenciosos
-
Tipo abierto generadores diesel
-
Generadores de diésel de Ricardo
-
Generadores SDEC
-
Generador diesel de Weichai
-
Generador diesel de YUCHAI
-
genset del yangdong
-
Generadores de diésel chinos
-
Otros generadores
-
- ¿ Por qué no?El rendimiento y la fiabilidad de los grupos electrógenos Tecgen que compramos han sido excepcionales.garantizar el buen funcionamiento de nuestro negocioAdemás, el profesionalismo y la dedicación de su equipo en ayudarnos a lo largo del proceso de compra han sido encomiables. -
- ¿ Qué pasa?Querido Tecgen, me gustaría expresar mi gratitud por el excelente conjunto de generadores que ha proporcionado.El rendimiento y la fiabilidad de Genset han sido excepcionales.Estamos deseando continuar nuestra asociación con Tecgen Genset.
Palabras clave [ cummins ] partido 296 productos.
Generador diésel Yuchai silencioso de 619 kVA con 6 cilindros refrigerados por agua
| Producto: | Generador diesel de YUCHAI |
|---|---|
| Frecuencia: | 50 Hz |
| Velocidad: | Las demás partidas |
Conjunto de generador de 688kVA Genset Yuchai con interruptor de circuito 1000a para uso industrial
| Producto: | Generador diesel de YUCHAI |
|---|---|
| Frecuencia: | 50 Hz |
| Velocidad: | Las demás partidas |
Generador Genset Baudouin de tres fases de 15 kW con techo insonorizado para uso al aire libre
| Producto: | Generador diesel Balduino |
|---|---|
| Tipo de producto: | No hables. |
| Frecuencia: | Se trata de un sistema de control de velocidad. |
Generador de energía silencioso de 27kW con motor diésel impulsado por Baudouin
| Producto: | Generador diesel Balduino |
|---|---|
| Tipo de producto: | No hables. |
| Frecuencia: | Se trata de un sistema de control de velocidad. |
Generadores diésel Yuchai de 1000kW sin contenedores con motor diesel tipo V de 6 cilindros
| Tipo de producto: | Contenedor de 20 pies tipo silencioso |
|---|---|
| Nombre del producto: | Generador diesel de YUCHAI |
| Frecuencia: | Se trata de un sistema de control de velocidad. |
Baudouin 80kW generador diesel silencioso Con 72dba techo insonorizado para uso industrial
| Tipo de producto: | Tipo silencioso |
|---|---|
| Nombre del producto: | Generador diesel Balduino |
| Frecuencia: | Se trata de un sistema de control de velocidad. |
Generador de energía de respaldo de 50 kW Conjunto de motores Ricardo con techo cerrado insonorizado
| Tipo de producto: | Tipo silencioso |
|---|---|
| Nombre del producto: | Sistema de generador diesel de Ricardo |
| Frecuencia: | 60 Hz / 1800 rpm |
Conjunto de generadores de Perkins de 28 kW 60Hz Conjunto de generadores de Perkins con motor de dosel insonorizado origen India
| Tipo de producto: | Tipo abierto / silencioso |
|---|---|
| Nombre del producto: | PERKINS Diesel Generator |
| Frecuencia: | 60 Hz / 1800 rpm |
21kW Yangdong diesel generador silencioso 60Hz China generador con batería libre de mantenimiento
| Tipo de producto: | Tipo abierto / silencioso |
|---|---|
| Nombre del producto: | Generador diesel de Yangdong |
| Frecuencia: | 60 Hz / 1800 rpm |
Generador eléctrico de 15kva Perkins con origen Stamford Alternador sin escobillas
| Detalles de empaquetado: | Empaquetado de la película de estiramiento |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 15 días |
| Condiciones de pago: | El importe de la ayuda se calculará en función de la cantidad de productos que se hayan vendido. |


