Todos los productos
-
Generadores diesel de Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Generadores diesel de Deutz
-
Generadores de energía silenciosos
-
Tipo abierto generadores diesel
-
Generadores de diésel de Ricardo
-
Generadores SDEC
-
Generador diesel de Weichai
-
Generador diesel de YUCHAI
-
genset del yangdong
-
Generadores de diésel chinos
-
Otros generadores
-
- ¿ Por qué no?El rendimiento y la fiabilidad de los grupos electrógenos Tecgen que compramos han sido excepcionales.garantizar el buen funcionamiento de nuestro negocioAdemás, el profesionalismo y la dedicación de su equipo en ayudarnos a lo largo del proceso de compra han sido encomiables. -
- ¿ Qué pasa?Querido Tecgen, me gustaría expresar mi gratitud por el excelente conjunto de generadores que ha proporcionado.El rendimiento y la fiabilidad de Genset han sido excepcionales.Estamos deseando continuar nuestra asociación con Tecgen Genset.
Palabras clave [ cummins ] partido 296 productos.
Generador diesel de 240kW 60Hz con regulador de velocidad eléctrico alternador sin broche
| Número de botellas: | Cilindro 6 |
|---|---|
| Regulación de voltaje: | AVR |
| Gobernador de velocidad: | Eléctrico |
Generador diesel DG de 220 kW generador diesel refrigerado por agua de 300 kVA en espera con controlador digital
| Número de botellas: | Cilindro 6 |
|---|---|
| Regulación de voltaje: | AVR |
| Rango de tensión: | 220-440v |
Generador eléctrico diesel de 19 kW 4 cilindros Generador alimentado con combustible diesel con regulación automática de voltaje
| Frecuencia: | 50 Hz |
|---|---|
| Tipo de conjunto: | Tipo abierto generadores diesel |
| Número de botellas: | Cilindro 4 |
Super silencioso generador diesel Deutz generador de 45kVA con 80A Construido en Schneider ATS
| Producción: | Generador diesel de Deutz |
|---|---|
| Tipo de conjunto: | Super insonorizado |
| Salida primera: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero |
Generadores eléctricos silenciosos de 600kVA 50Hz generador silencioso con función AMF25 AMF Controlador
| Tipo de conjunto: | El silencio de la DG Genset |
|---|---|
| Genset de salida de velocidad: | Las emisiones de CO2 de las centrales eléctricas |
| Frecuencia: | Se trata de un sistema de control de velocidad. |
Generadores diesel de tipo abierto de 88 kW 110 kVA con motor de 6 cilindros
| Tipo de conjunto: | Tipo abierto generadores diesel |
|---|---|
| Frecuencia: | 50 Hz |
| Número de botellas: | Cilindro 6 |
Generador de motor diésel de tipo CKD de 480 kVA en estado de espera Alimentado por motor diésel DCEC de 1500 rpm
| Tipo de combustible: | Gasóleo |
|---|---|
| Válvula de tensión: | 220-440v |
| Garantización: | 1500 horas de funcionamiento |
15kVA 25kVA 30kVA Yangdong Genset silencioso para uso doméstico, negocios y comerciales
| Sistema de arranque: | Eléctrico/manual |
|---|---|
| Sistema de refrigeración: | Refrigerado con agua |
| El poder: | 7 a 80 kW |
ATS Equipado con generadores de energía silenciosos por DCEC motor diésel refrigerado con agua uso de emergencia
| Genset de salida de velocidad: | 400KVA |
|---|---|
| Frecuencia: | 60 Hz / 1800 rpm |
| Fase: | 3 Fase / 4 alambre |
Conjunto de generadores diesel de tipo abierto tipo CKD
| Frecuencia: | 50 Hz |
|---|---|
| Genset en espera de salida: | 60 kW / 80 kVA |
| Número de botellas: | Cilindro 6 |


