Todos los productos
-
Generadores diesel de Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Generadores diesel de Deutz
-
Generadores de energía silenciosos
-
Tipo abierto generadores diesel
-
Generadores de diésel de Ricardo
-
Generadores SDEC
-
Generador diesel de Weichai
-
Generador diesel de YUCHAI
-
genset del yangdong
-
Generadores de diésel chinos
-
Otros generadores
-
- ¿ Por qué no?El rendimiento y la fiabilidad de los grupos electrógenos Tecgen que compramos han sido excepcionales.garantizar el buen funcionamiento de nuestro negocioAdemás, el profesionalismo y la dedicación de su equipo en ayudarnos a lo largo del proceso de compra han sido encomiables. -
- ¿ Qué pasa?Querido Tecgen, me gustaría expresar mi gratitud por el excelente conjunto de generadores que ha proporcionado.El rendimiento y la fiabilidad de Genset han sido excepcionales.Estamos deseando continuar nuestra asociación con Tecgen Genset.
Palabras clave [ cummins ] partido 296 productos.
Conjunto de generadores Deutz de 300 kW
| Producto: | Generador diesel de Deutz |
|---|---|
| Genset Prime de salida: | El valor de las emisiones de CO2 es el valor de las emisiones de CO2 de las centrales eléctricas. |
| Salida de generación: | Las emisiones de gases de efecto invernadero |
Generador diesel de marco abierto 1250kVA Generador diesel Weichai con alternador sin bursa
| Producto: | generador diesel weichai |
|---|---|
| Tipo de Genset: | De marco abierto |
| Frecuencia: | 50 Hz / 380 V |
Generador diésel de 120kW silencioso Yuchai generador de 1800rpm para uso de respaldo al aire libre
| El tipo: | Unidad de insonorización |
|---|---|
| Frecuencia: | 60 Hz |
| Tasa de velocidad: | 1800rpm |
Generador de gasóleo marino de 150 kW Weichai Generador de gasóleo marino con intercambiador de agua de mar
| producto: | Generador diesel marino |
|---|---|
| Utilización: | Uso Marino |
| Frecuencia: | 50 Hz |
Generador diesel Isuzu 30kVA generador diesel silencioso con copia Denyo techo insonorizado
| Producto: | Grupo electrógeno diesel Isuzu |
|---|---|
| Tipo de Genset: | Tipo insonoro |
| Válvulas: | Las emisiones de gases de efecto invernadero se aplican a las emisiones de gases de efecto invernade |
28kVA generador diesel silencioso de Isuzu en espera 22kW generador de Isuzu para energía de emergencia
| Producto: | Generador diesel silencioso Isuzu de 28 kVA |
|---|---|
| El tipo: | Silencioso encerrado |
| Frecuencia: | Se trata de un sistema de control de velocidad. |
Generador diésel chino de 35 kW generador diésel industrial ultra silencioso con motor FAWDE
| Producto: | Generador diesel industrial |
|---|---|
| El tipo: | Silencioso o muy silencioso |
| Frecuencia: | Se trata de un sistema de control de velocidad. |
Conjunto de generadores diesel de 60 Hz Max 25kVA Generador Yangdong con motor refrigerado por agua de 4 cilindros
| El tipo: | Silencioso / insonorizado / súper silencioso |
|---|---|
| Frecuencia: | 60 Hz / 1800 rpm |
| Marca del motor: | El Yangdong |
Generador diesel monofásico silencioso de CA conjunto de generadores Baudouin 16kW 20kVA
| Tipo de salida: | Monofásico de la CA |
|---|---|
| Tipo de conjunto: | Tipo silencioso |
| Frecuencia: | 50 Hz |
60Hz en espera 264kW generador diesel Yuchai generador diesel para instalaciones industriales
| Frecuencia: | 60 Hz |
|---|---|
| Velocidad: | 1800rpm |
| Marca del motor: | YUCHAI |


