Todos los productos
-
Generadores diesel de Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Generadores diesel de Deutz
-
Generadores de energía silenciosos
-
Tipo abierto generadores diesel
-
Generadores de diésel de Ricardo
-
Generadores SDEC
-
Generador diesel de Weichai
-
Generador diesel de YUCHAI
-
genset del yangdong
-
Generadores de diésel chinos
-
Otros generadores
-
- ¿ Por qué no?El rendimiento y la fiabilidad de los grupos electrógenos Tecgen que compramos han sido excepcionales.garantizar el buen funcionamiento de nuestro negocioAdemás, el profesionalismo y la dedicación de su equipo en ayudarnos a lo largo del proceso de compra han sido encomiables. -
- ¿ Qué pasa?Querido Tecgen, me gustaría expresar mi gratitud por el excelente conjunto de generadores que ha proporcionado.El rendimiento y la fiabilidad de Genset han sido excepcionales.Estamos deseando continuar nuestra asociación con Tecgen Genset.
Palabras clave [ cummins diesel generators ] partido 291 productos.
Generador diesel de 360 kW con funciones de comunicación AMF / RS485
| Producto: | Generador diesel de Deutz |
|---|---|
| Aplicación: | Edificio de la fábrica del hotel del banco de Indursty |
| Tipo de alternador: | Sin cepillo, excitado por sí mismo |
Generador de energía silencioso 15kW Baudouin Generador diesel tipo súper silencioso con Stamford
| Tipo de unidad: | Silencioso estupendo |
|---|---|
| Producto: | Generador diesel Balduino |
| Velocidad: | Las demás partidas |
Generador diesel FAWDE de 41kVA generador chino de motores diesel con alternador sin escobillas
| Marca del producto: | Generador diesel de Fawde |
|---|---|
| Tipo de unidad: | Silencioso / súper silencioso |
| Potencia nominal: | 38kVA |
Generador diesel de tipo silencioso en espera 55kva generador de tipo silencioso alimentado por motor Yangdong
| Producto: | Tipo silencioso generador diesel |
|---|---|
| Frecuencia: | Se trata de un sistema de control de velocidad. |
| Válvulas: | Las emisiones de gases de efecto invernadero se aplican a las emisiones de gases de efecto invernade |
Generador silencioso de uso de respaldo generadores diesel Ricardo con serie K2100 K4100 K6100
| Producto: | Generadores de diésel de Ricardo |
|---|---|
| El tipo: | CKD, tipo abierto y silencioso |
| Velocidad: | Las velocidades de los motores de las unidades de producción deberán ser las siguientes: |
6 cilindros Generador diesel refrigerado por aire Generador diesel de 91 kW con motor diesel refrigerado por aire
| Producto: | generador diesel refrigerado por aire |
|---|---|
| El tipo: | Tipo abierto |
| Marca del motor: | El Beinei |
Generadores diesel de 70 kW refrigerados por aire generadores de tipo abierto con motor diesel de 6 cilindros refrigerado por aire
| Producto: | generador diesel refrigerado por aire |
|---|---|
| El tipo: | Tipo abierto |
| Marca del motor: | El Beinei |
Sistema de refrigeración por bomba de agua de mar USE
| Producción: | Generador diesel marino |
|---|---|
| Salida primera: | 9 kW / 11 kVA |
| Frecuencia: | 50 Hz |
Cummins 50kVA generador diesel generador silencioso alimentado por un motor diesel de 1800 rpm
| Tipo de conjunto: | Tipo silencioso |
|---|---|
| Tipo de opción: | Tipo abierto, súper silencioso, tipo móvil |
| Frecuencia: | 60 Hz |
Generador móvil de remolque de 125 kVA Cummins Diesel Genset con remolque para el funcionamiento remolcado por automóvil
| El tipo: | Remolque móvil |
|---|---|
| Velocidad: | 1800rpm |
| Marca del producto: | - ¿Qué quieres decir? |


