Todos los productos
-
Generadores diesel de Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Generadores diesel de Deutz
-
Generadores de energía silenciosos
-
Tipo abierto generadores diesel
-
Generadores de diésel de Ricardo
-
Generadores SDEC
-
Generador diesel de Weichai
-
Generador diesel de YUCHAI
-
genset del yangdong
-
Generadores de diésel chinos
-
Otros generadores
-
- ¿ Por qué no?El rendimiento y la fiabilidad de los grupos electrógenos Tecgen que compramos han sido excepcionales.garantizar el buen funcionamiento de nuestro negocioAdemás, el profesionalismo y la dedicación de su equipo en ayudarnos a lo largo del proceso de compra han sido encomiables. -
- ¿ Qué pasa?Querido Tecgen, me gustaría expresar mi gratitud por el excelente conjunto de generadores que ha proporcionado.El rendimiento y la fiabilidad de Genset han sido excepcionales.Estamos deseando continuar nuestra asociación con Tecgen Genset.
Palabras clave [ cummins diesel generators ] partido 291 productos.
52kW Perkins generadores diésel junto con Stamford alternador sin escobillas
| Producto: | Conjunto de generadores Perkins |
|---|---|
| Frecuencia: | 50 Hz |
| velocidad: | Las demás partidas |
Generador diesel silencioso de 75kVA generador de motor Ricardo con tanque de combustible de 8 horas de funcionamiento
| Producto: | generador del motor de Ricardo |
|---|---|
| Poder Primario: | 75kVA |
| Potencia máxima: | 83kVA |
Generador de 35kW de reserva generador ricardo generadores diésel ricardo con caja de 63A
| Producto: | Generador silencioso de Ricardo |
|---|---|
| Frecuencia: | 50 Hz |
| Marca del motor: | Weifang Ricardo fue el primero. |
Generador diésel Perkins de 1800 kW con motor diésel de 12 cilindros
| El tipo: | Tipo abierto |
|---|---|
| Producto: | Genset de energía de Perkins Diesel |
| Frecuencia: | 50 Hz |
Generadores diésel Perkins insonorizados
| Producto: | generador insonoro de perkins |
|---|---|
| Salida de generación: | Se aplican las siguientes condiciones: |
| Frecuencia: | 60 Hz |
60Hz Cummins generador diesel de 40kW generador diesel silencioso con techo insonorizado
| El tipo: | Silencioso / insonorizado / súper silencioso |
|---|---|
| Frecuencia: | 60 Hz |
| Velocidad: | 1800rpm |
Cummins 94kVA Generador de generador diésel insonorizado 83kW Max para uso continuo
| Tipo de conjunto: | Tipo silencioso |
|---|---|
| Válvula de tensión: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Frecuencia: | 50 Hz |
Conjunto de generadores diesel de 60 Hz Max 25kVA Generador Yangdong con motor refrigerado por agua de 4 cilindros
| El tipo: | Silencioso / insonorizado / súper silencioso |
|---|---|
| Frecuencia: | 60 Hz / 1800 rpm |
| Marca del motor: | El Yangdong |
Generador diesel monofásico silencioso de CA conjunto de generadores Baudouin 16kW 20kVA
| Tipo de salida: | Monofásico de la CA |
|---|---|
| Tipo de conjunto: | Tipo silencioso |
| Frecuencia: | 50 Hz |
60Hz en espera 264kW generador diesel Yuchai generador diesel para instalaciones industriales
| Frecuencia: | 60 Hz |
|---|---|
| Velocidad: | 1800rpm |
| Marca del motor: | YUCHAI |


