Todos los productos
-
Generadores diesel de Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Generadores diesel de Deutz
-
Generadores de energía silenciosos
-
Tipo abierto generadores diesel
-
Generadores de diésel de Ricardo
-
Generadores SDEC
-
Generador diesel de Weichai
-
Generador diesel de YUCHAI
-
genset del yangdong
-
Generadores de diésel chinos
-
Otros generadores
-
- ¿ Por qué no?El rendimiento y la fiabilidad de los grupos electrógenos Tecgen que compramos han sido excepcionales.garantizar el buen funcionamiento de nuestro negocioAdemás, el profesionalismo y la dedicación de su equipo en ayudarnos a lo largo del proceso de compra han sido encomiables. -
- ¿ Qué pasa?Querido Tecgen, me gustaría expresar mi gratitud por el excelente conjunto de generadores que ha proporcionado.El rendimiento y la fiabilidad de Genset han sido excepcionales.Estamos deseando continuar nuestra asociación con Tecgen Genset.
Palabras clave [ cummins diesel generators ] partido 291 productos.
Casa Generador de diesel silencioso Alimentado por DCEC 4BTA3.9-G2 Motor diesel refrigerado con agua con ATS
| Utilización: | Generador de uso del suelo |
|---|---|
| El tipo: | No hables. |
| Freuqency: | 50 Hz |
Cummins 75kVA generador generador diesel silencioso con controlador smartgen HGM6120N
| El tipo: | Abierto / Silencio / Super Silencio / Remolque |
|---|---|
| Frecuencia: | 60 Hz |
| Volatge: | 120/127/208/220/230/240/480 V. No incluido |
Generador diesel continuo de 725kva Conjunto de generación pesada para energía ininterrumpida
| Condiciones de uso: | Poder ininterrumpido |
|---|---|
| Tipo de conjunto: | Marco abierto |
| Producción nominal: | 580 kW / 725 kVA |
Generador diesel de 176kW de espera, generador insonorizado con motor Cummins para uso al aire libre
| El tipo: | Tipo de techo insonorizado |
|---|---|
| Método de enfriamiento: | Refrigerado con agua |
| Frecuencia: | 60 Hz |
90KVA Cummins generador de diesel silencioso 50Hz potencia máxima 82KVA 65KW
| Namee del producto: | Generador de Cummins |
|---|---|
| Tipo de conjunto: | Abierto o en silencio |
| Marca del motor: | - ¿Qué quieres decir? |
60Hz 131kVA generador diesel de tipo abierto para energía de emergencia
| Tipo de unidad: | Tipo abierto |
|---|---|
| Marca del motor: | DCEC Cummins |
| modelo del motor: | 6BTA5.9-G2 |
80KVA generador de diésel Cummins 4BTAA3.9-G11 50Hz potencia de espera 88KVA
| Namee del producto: | Generador de Cummins |
|---|---|
| Tipo de conjunto: | Abierto o en silencio |
| Marca del motor: | - ¿Qué quieres decir? |
60Hz Genset insonorizado de 160 KVA Generador diesel Especificación Generador eléctrico CA
| El controlador: | Deepsea / Smartgen / ComAp y otros |
|---|---|
| Sistema de refrigeración: | Refrigerado por agua |
| Frecuencia: | 60 Hz / 1800 rpm |
Generador diesel Isuzu silencioso de 17 kW generador de energía diesel Isuzu para uso residencial
| Producto: | Generador de energía diesel Isuzu de 17 kW |
|---|---|
| El tipo: | Silencioso / súper silencioso |
| Marca del motor: | - Es un Isuzu. |
Generadores diesel de tipo abierto de 24 kW con calentador de agua
| Tipo de conjunto: | Marco abierto |
|---|---|
| Rate Output: | 24 kW / 30 kVA |
| Salida en espera: | 26kW / 33kVA |


