Todos los productos
-
Generadores diesel de Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Generadores diesel de Deutz
-
Generadores de energía silenciosos
-
Tipo abierto generadores diesel
-
Generadores de diésel de Ricardo
-
Generadores SDEC
-
Generador diesel de Weichai
-
Generador diesel de YUCHAI
-
genset del yangdong
-
Generadores de diésel chinos
-
Otros generadores
-
- ¿ Por qué no?El rendimiento y la fiabilidad de los grupos electrógenos Tecgen que compramos han sido excepcionales.garantizar el buen funcionamiento de nuestro negocioAdemás, el profesionalismo y la dedicación de su equipo en ayudarnos a lo largo del proceso de compra han sido encomiables. -
- ¿ Qué pasa?Querido Tecgen, me gustaría expresar mi gratitud por el excelente conjunto de generadores que ha proporcionado.El rendimiento y la fiabilidad de Genset han sido excepcionales.Estamos deseando continuar nuestra asociación con Tecgen Genset.
Palabras clave [ cummins diesel generators ] partido 291 productos.
Generadores diesel de tipo abierto de 31 kVA con separador de agua de combustible
| Producto: | Generadores de diésel de Ricardo |
|---|---|
| El tipo: | Tipo abierto |
| Frecuencia: | 50 Hz |
Generador diésel Baudouin 135kVA, grupo electrógeno insonorizado impulsado por un motor diésel de 6 cilindros Baudouin
| Tipo de producto: | Tipo silencioso |
|---|---|
| Nombre del producto: | Generador diesel Balduino |
| Frecuencia: | Se trata de un sistema de control de velocidad. |
Generadores diesel de 30 kVA pequeños y silenciosos Deutz de alta eficiencia de 3 fases
| Producto: | Generador Diesel Deutz pequeño y silencioso |
|---|---|
| Frecuencia: | 50 Hz |
| Volatge: | Las demás: |
Generador diesel Duetz de 35kVA con 100A en el interruptor de transferencia automática incorporado 28kW refrigerado con agua
| Producto: | Sistema de generador diesel de Deutz |
|---|---|
| Frecuencia: | 60 Hz |
| Volatge: | No más de 20 V |
40kVA Baudouin generador diesel conjunto 50Hz generador de energía eléctrica diesel para uso doméstico
| Producto: | Conjunto de generadores diesel Baudouin de 40 kVA |
|---|---|
| El tipo: | Con un volumen de producción superior a 20 kg |
| Frecuencia: | 50 Hz |
Conjunto de generadores diesel silenciosos 75kVA generador de bajo ruido con motor Yangdong
| Producto: | sistema de generador diesel silencioso |
|---|---|
| El tipo: | Generador de bajo ruido |
| Frecuencia: | Se trata de un sistema de control de velocidad. |
Primero 50kVA generadores YTO generador diésel silencioso con motor diésel chino para uso doméstico
| Product: | YTO DIESEL GENERATOR |
|---|---|
| Type: | Open / Silent / Mobile / Super Silent Type |
| Frecuencia: | Se trata de un sistema de control de velocidad. |
Generadores Diesel Deutz de 48 kVA de 38 kW de fase 3 de 60 Hz tipo abierto
| Producto: | Generador diesel de Deutz |
|---|---|
| Genset Prime de salida: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero |
| Salida de generación: | 42 kW / 52 kVA |
50kVA 40kW generador diesel Deutz generador de repuesto
| Producto: | Generador diesel de Deutz |
|---|---|
| Genset Prime de salida: | 40 kW / 50 kVA |
| Salida de generación: | 44 kW / 55 kVA |
Generador diesel silencioso de 50hz 352kva para energía eléctrica de respaldo
| El tipo: | Generador diesel silencioso |
|---|---|
| Rango de potencia: | Las emisiones de CO2 de los motores de combustión interna son las siguientes: |
| Marca del motor: | VMAN (en inglés) |


