Todos los productos
-
Generadores diesel de Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Generadores diesel de Deutz
-
Generadores de energía silenciosos
-
Tipo abierto generadores diesel
-
Generadores de diésel de Ricardo
-
Generadores SDEC
-
Generador diesel de Weichai
-
Generador diesel de YUCHAI
-
genset del yangdong
-
Generadores de diésel chinos
-
Otros generadores
-
- ¿ Por qué no?El rendimiento y la fiabilidad de los grupos electrógenos Tecgen que compramos han sido excepcionales.garantizar el buen funcionamiento de nuestro negocioAdemás, el profesionalismo y la dedicación de su equipo en ayudarnos a lo largo del proceso de compra han sido encomiables. -
- ¿ Qué pasa?Querido Tecgen, me gustaría expresar mi gratitud por el excelente conjunto de generadores que ha proporcionado.El rendimiento y la fiabilidad de Genset han sido excepcionales.Estamos deseando continuar nuestra asociación con Tecgen Genset.
Palabras clave [ cummins diesel generators ] partido 291 productos.
CCEC Cummins Generador industrial
| Producto: | 800kW Cummins Diesel Genset también |
|---|---|
| Salida primera: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero |
| Salida espera: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero |
Conjunto de generadores diesel de tipo abierto tipo CKD
| Frecuencia: | 50 Hz |
|---|---|
| Genset en espera de salida: | 60 kW / 80 kVA |
| Número de botellas: | Cilindro 6 |
A prueba de sonido 320kW Cummins generador silencioso Cummins generador diesel para energía continua
| El tipo: | Tipo insonoro |
|---|---|
| Producto: | Cummins Genset diesel |
| Frecuencia: | 60 Hz / 1800 rpm |
Generador diesel silencioso de 30 kW generador diesel Isuzu con tanque de combustible integrado
| Tipo de Genset: | Silencioso / súper silencioso |
|---|---|
| Producto: | Isuzu Diesel Generator |
| Salida primera: | 30 kW / 38 kVA |
Generadores diesel de 50kVA 60kVA 40kW 48kW de marco abierto con controlador ATS Smartgen
| Producto: | Tipo abierto generadores diesel |
|---|---|
| Marca del motor: | DCEC Cummins |
| Marca del alternador: | Está bien, Stamford. |
Generador diésel Yuchai silencioso de 619 kVA con 6 cilindros refrigerados por agua
| Producto: | Generador diesel de YUCHAI |
|---|---|
| Frecuencia: | 50 Hz |
| Velocidad: | Las demás partidas |
Baudouin 80kW generador diesel silencioso Con 72dba techo insonorizado para uso industrial
| Tipo de producto: | Tipo silencioso |
|---|---|
| Nombre del producto: | Generador diesel Balduino |
| Frecuencia: | Se trata de un sistema de control de velocidad. |
Generador diesel de marco abierto 1250kVA Generador diesel Weichai con alternador sin bursa
| Producto: | generador diesel weichai |
|---|---|
| Tipo de Genset: | De marco abierto |
| Frecuencia: | 50 Hz / 380 V |
Generador diésel chino de 35 kW generador diésel industrial ultra silencioso con motor FAWDE
| Producto: | Generador diesel industrial |
|---|---|
| El tipo: | Silencioso o muy silencioso |
| Frecuencia: | Se trata de un sistema de control de velocidad. |
Generadores diesel de 13 KVA a 375 KVA para el motor Prime Ricardo
| Producto: | Generador diesel de Ricardo |
|---|---|
| Frecuencia: | 50 Hz |
| Válvula de tensión: | 400 / 230V |


