Todos los productos
-
Generadores diesel de Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Generadores diesel de Deutz
-
Generadores de energía silenciosos
-
Tipo abierto generadores diesel
-
Generadores de diésel de Ricardo
-
Generadores SDEC
-
Generador diesel de Weichai
-
Generador diesel de YUCHAI
-
genset del yangdong
-
Generadores de diésel chinos
-
Otros generadores
-
- ¿ Por qué no?El rendimiento y la fiabilidad de los grupos electrógenos Tecgen que compramos han sido excepcionales.garantizar el buen funcionamiento de nuestro negocioAdemás, el profesionalismo y la dedicación de su equipo en ayudarnos a lo largo del proceso de compra han sido encomiables. -
- ¿ Qué pasa?Querido Tecgen, me gustaría expresar mi gratitud por el excelente conjunto de generadores que ha proporcionado.El rendimiento y la fiabilidad de Genset han sido excepcionales.Estamos deseando continuar nuestra asociación con Tecgen Genset.
Palabras clave [ cummins diesel generators ] partido 291 productos.
1800 rpm 58kW generador eléctrico diésel generador diésel Yuchai con dosel ultra silencioso
| El tipo: | Es muy silencioso. |
|---|---|
| Producto: | Generador eléctrico diésel Yuchai |
| Frecuencia: | 60 Hz / 1800 rpm |
24kW Weifang Ricardo generador diesel 30 Kva con 10 horas de funcionamiento tanque de combustible en funcionamiento
| El controlador: | El digital |
|---|---|
| Sistema de refrigeración: | Agua |
| Las dimensiones: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero se calculará en función de las emisiones de |
15KVA a 400KVA Generadores de diesel chinos 50HZ Fawde Generador de diesel conjunto con panel de control digital
| Tipo de combustible: | Gasóleo |
|---|---|
| Válvula de tensión: | 220-440v |
| Eficiencia: | En alto. |
Generador Diesel Deutz pequeño y silencioso de 20 kW pareja ininterrumpida con alternador Leroy Somer
| Producto: | Generador Deutz de tipo silencioso |
|---|---|
| Frecuencia: | 60 Hz |
| Volatge: | No más de 20 V |
Generadores diesel eléctricos Perkins de 225 kVA silenciosos con motor refrigerado por agua
| Producción de energía: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero |
|---|---|
| Nivel de ruido: | ≤68dB (A) |
| Frecuencia: | 50 Hz |
Generador diesel Fawde de 60 kVA, generador silencioso de 3 fases con techo insonorizado
| Producto: | Sistema de generador silencioso |
|---|---|
| Utilización: | Poder de respaldo |
| El motor: | Las medidas de seguridad se aplicarán en el caso de los vehículos de las categorías A y B. |
Generador diesel para viviendas al aire libre, a prueba de lluvia, conjunto de generadores SDEC de 352 kW en modo de espera
| Marca del producto: | TECGEN POWER |
|---|---|
| Tipo de unidad: | A prueba de lluvia al aire libre |
| Modelo del motor: | Se aplicará el método de cálculo de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
Primero 20kVA generadores Diesel Deutz con prueba de tiempo insonorizado
| Marca del alternador: | Maratón |
|---|---|
| El controlador: | Mar Profundo / Smartgen |
| Sistema de refrigeración: | Agua |
70 kVA 77 kVA Motor Deutz Generador de energía diesel industrial Generador de energía en espera
| Producto: | Generador Deutz de tipo silencioso |
|---|---|
| Frecuencia: | 60 Hz |
| Volatge: | No más de 100 V |
28kVA China Motor Diesel Marca 22kW SDEC 25kva Generador de Diesel
| Sistema de control: | Smartgen/de alta mar/ComAp |
|---|---|
| Método de enfriamiento: | Refrigerado por agua |
| Las dimensiones: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |


