Todos los productos
-
Generadores diesel de Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Generadores diesel de Deutz
-
Generadores de energía silenciosos
-
Tipo abierto generadores diesel
-
Generadores de diésel de Ricardo
-
Generadores SDEC
-
Generador diesel de Weichai
-
Generador diesel de YUCHAI
-
genset del yangdong
-
Generadores de diésel chinos
-
Otros generadores
-
- ¿ Por qué no?El rendimiento y la fiabilidad de los grupos electrógenos Tecgen que compramos han sido excepcionales.garantizar el buen funcionamiento de nuestro negocioAdemás, el profesionalismo y la dedicación de su equipo en ayudarnos a lo largo del proceso de compra han sido encomiables. -
- ¿ Qué pasa?Querido Tecgen, me gustaría expresar mi gratitud por el excelente conjunto de generadores que ha proporcionado.El rendimiento y la fiabilidad de Genset han sido excepcionales.Estamos deseando continuar nuestra asociación con Tecgen Genset.
Palabras clave [ cummins diesel generators ] partido 291 productos.
Generador industrial de Cummins de tipo abierto y silencioso de 60 Hz a 220 V
| Producción de energía: | Las emisiones de CO2 de las centrales eléctricas de los Estados miembros |
|---|---|
| Opciones: | Interruptor de transferencia automática (ATS) |
| Frecuencia: | Se aplicarán los siguientes requisitos: |
16kW Cummins generador diesel de espera con tanque de combustible de 850L para 24 horas de funcionamiento
| Especificación: | Generador espera diesel de Cummins |
|---|---|
| poder de la tarifa: | 16 kW / 20 kVA |
| Potencia de espera: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero |
Generador diesel silencioso de 145 kVA Cummins para uso continuo
| El tipo: | Con un volumen de producción superior a 20 kg |
|---|---|
| Producto: | Cummins Genset diesel |
| Frecuencia: | 60 Hz |
Generador diesel de 240kW 60Hz con regulador de velocidad eléctrico alternador sin broche
| Número de botellas: | Cilindro 6 |
|---|---|
| Regulación de voltaje: | AVR |
| Gobernador de velocidad: | Eléctrico |
Generador diesel de tipo abierto de 715 kVA en espera para interrupciones de servicio público
| Producto: | Cummins Genset diesel |
|---|---|
| El tipo: | Tipo abierto |
| Frecuencia: | Se trata de un sistema de control de velocidad. |
Generador diesel DG de 220 kW generador diesel refrigerado por agua de 300 kVA en espera con controlador digital
| Número de botellas: | Cilindro 6 |
|---|---|
| Regulación de voltaje: | AVR |
| Rango de tensión: | 220-440v |
Genesets duraderos de Cummins Dg 25KVA 30KVA 45KVA
| Tipo de conjunto: | Tipo abierto / silencioso |
|---|---|
| Frecuencia: | Se aplican las reglas siguientes: |
| Válvula de tensión: | 380V, 400V, 415V y otro voltaje es opcional |
Generador diesel de tipo abierto de 60 Hz Cummins 55 kW para uso en alquiler
| El tipo: | tipo abierto generador diesel |
|---|---|
| Frecuencia: | 60 Hz |
| Tasa de velocidad: | 1800rpm |
Generador silencioso de 500kVA de Cummins
| Producto: | 400kW Genset de Cummins |
|---|---|
| Potencia primaria de Genset: | Las emisiones de CO2 de los combustibles fósiles |
| Energía de espera de Genset: | Se aplican las siguientes condiciones: |
Generadores diesel de tipo abierto de 88 kW 110 kVA con motor de 6 cilindros
| Tipo de conjunto: | Tipo abierto generadores diesel |
|---|---|
| Frecuencia: | 50 Hz |
| Número de botellas: | Cilindro 6 |


