Todos los productos
-
Generadores diesel de Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Generadores diesel de Deutz
-
Generadores de energía silenciosos
-
Tipo abierto generadores diesel
-
Generadores de diésel de Ricardo
-
Generadores SDEC
-
Generador diesel de Weichai
-
Generador diesel de YUCHAI
-
genset del yangdong
-
Generadores de diésel chinos
-
Otros generadores
-
- ¿ Por qué no?El rendimiento y la fiabilidad de los grupos electrógenos Tecgen que compramos han sido excepcionales.garantizar el buen funcionamiento de nuestro negocioAdemás, el profesionalismo y la dedicación de su equipo en ayudarnos a lo largo del proceso de compra han sido encomiables. -
- ¿ Qué pasa?Querido Tecgen, me gustaría expresar mi gratitud por el excelente conjunto de generadores que ha proporcionado.El rendimiento y la fiabilidad de Genset han sido excepcionales.Estamos deseando continuar nuestra asociación con Tecgen Genset.
Palabras clave [ cummins diesel generators ] partido 291 productos.
Generador de gasóleo marino de 150 kW Weichai Generador de gasóleo marino con intercambiador de agua de mar
| producto: | Generador diesel marino |
|---|---|
| Utilización: | Uso Marino |
| Frecuencia: | 50 Hz |
Generador diesel Isuzu 30kVA generador diesel silencioso con copia Denyo techo insonorizado
| Producto: | Grupo electrógeno diesel Isuzu |
|---|---|
| Tipo de Genset: | Tipo insonoro |
| Válvulas: | Las emisiones de gases de efecto invernadero se aplican a las emisiones de gases de efecto invernade |
28kVA generador diesel silencioso de Isuzu en espera 22kW generador de Isuzu para energía de emergencia
| Producto: | Generador diesel silencioso Isuzu de 28 kVA |
|---|---|
| El tipo: | Silencioso encerrado |
| Frecuencia: | Se trata de un sistema de control de velocidad. |
Generadores diésel Yuchai de 1000kW sin contenedores con motor diesel tipo V de 6 cilindros
| Tipo de producto: | Contenedor de 20 pies tipo silencioso |
|---|---|
| Nombre del producto: | Generador diesel de YUCHAI |
| Frecuencia: | Se trata de un sistema de control de velocidad. |
72kW 89kVA Generador diesel Weichai de 3 fases 380V para fuente de energía
| El tipo: | Generador diesel |
|---|---|
| Marca del producto: | Motor de Weichai |
| Potencia nominal: | Se trata de un sistema de transmisión de energía. |
Generador diésel de alta calidad de Weichai 50Hz 1500 rpm 45kVA
| Consumo de combustible: | Las emisiones de gases de efecto invernadero |
|---|---|
| El tipo: | Generador diesel |
| Nivel de ruido: | 68Db (a) |
generador diesel de 38kva Weichai
| Marca del producto: | WEICHAI |
|---|---|
| El tipo: | Generador diesel |
| Nivel de ruido: | 68Db (a) |
Generadores diesel de tipo abierto de frecuencia 50 Hz Generador diesel DG de 110 kW con ATS
| Tipo de conjunto: | Tipo abierto generadores diesel |
|---|---|
| Frecuencia: | 50 Hz |
| Mantenimiento: | Es fácil. |
50Hz 380V 40kW 50kVA Generador diesel de tipo abierto Conjunto de generador diesel de espera
| Frecuencia: | Se aplicarán los siguientes requisitos: |
|---|---|
| Método de enfriamiento: | Refrigerado con agua |
| Tipo de conjunto: | Tipo abierto generadores diesel |
Generador diesel cerrado silencioso de 55kw para suministro de energía ininterrumpido
| Tipo de Genset: | Genset cerrado silencioso |
|---|---|
| Salida primera: | 55 kW |
| Salida en espera: | 61KW |


