Todos los productos
-
Generadores diesel de Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Generadores diesel de Deutz
-
Generadores de energía silenciosos
-
Tipo abierto generadores diesel
-
Generadores de diésel de Ricardo
-
Generadores SDEC
-
Generador diesel de Weichai
-
Generador diesel de YUCHAI
-
genset del yangdong
-
Generadores de diésel chinos
-
Otros generadores
-
- ¿ Por qué no?El rendimiento y la fiabilidad de los grupos electrógenos Tecgen que compramos han sido excepcionales.garantizar el buen funcionamiento de nuestro negocioAdemás, el profesionalismo y la dedicación de su equipo en ayudarnos a lo largo del proceso de compra han sido encomiables. -
- ¿ Qué pasa?Querido Tecgen, me gustaría expresar mi gratitud por el excelente conjunto de generadores que ha proporcionado.El rendimiento y la fiabilidad de Genset han sido excepcionales.Estamos deseando continuar nuestra asociación con Tecgen Genset.
Palabras clave [ cummins diesel generators ] partido 291 productos.
Generador diesel silencioso de 26 kVA, conjunto de generadores de 60 Hz para el mercado de energía de reserva
| Frecuencia: | 60 Hz |
|---|---|
| El tipo: | Silencioso / súper silencioso |
| Válvulas: | 480 / 256 / 220 / 208 / 120 / 110V |
Generadores diesel de 60Hz de 16kVA Yangdong generador silencioso tipo con 18 meses de garantía
| El tipo: | Con un volumen de producción superior a 20 kg |
|---|---|
| El color: | RAL o personalizado |
| Frecuencia: | 60 Hz / 1800 rpm |
Generador diesel refrigerado por agua de 25 kW generador insonorizado para energía de reserva de hoteles
| Refrigerador: | Refrigerado con agua |
|---|---|
| Tipo de conjunto: | Con un volumen de producción superior a 20 kg |
| Fase de generación: | tres Fase |
Generador diesel de Ricardo de 110 kW generador de respaldo con motor de 6 cilindros R6105IZLD para uso al aire libre
| El tipo: | No hables. |
|---|---|
| Utilización: | Uso de respaldo |
| Frecuencia: | 50 Hz |
Generador diesel Weichai silencioso Conjunto de generador de 350kW Weichai Genset con silenciador de grado industrial
| Tipo de conjunto: | Tipo silencioso |
|---|---|
| Frecuencia: | 50 Hz |
| Modelo del motor: | Se aplicará el método de evaluación de la seguridad. |
50kVA 1800rpm Weichai generador diesel con techo insonorizado para uso exterior
| Tipo de conjunto: | Tipo silencioso |
|---|---|
| Velocidad: | 1800rpm |
| Modelo del motor: | Se aplicará el procedimiento de clasificación de los productos. |
Weifang Ricardo 63kVA generador diesel silencioso Con 1500rpm motor diesel para uso de emergencia
| Tipo de producto: | Silencio y insonorizado |
|---|---|
| Frecuencia: | Se trata de un sistema de control de velocidad. |
| Marca del motor: | ¿ Qué pasa? |
Generador diesel de 90kW 113kVA Deutz Generador diesel conjunto tipo silencioso con ATS incorporado
| Tipo de unidad: | No hables. |
|---|---|
| Frecuencia: | 50 Hz |
| Tasa de velocidad: | Las demás partidas |
Generadores diesel industriales silenciosos 50kVA conjunto de generadores FAWDE con alternador Stamford
| El tipo: | Silencioso / súper silencioso |
|---|---|
| Marca del motor: | FAWDE |
| Modelo del motor: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero se calculará en función de las emisiones de |
Generador de motores Perkins de 3 fases Generadores diésel Perkins para suministro de energía de respaldo ininterrumpido
| El tipo: | El tipo de vehículo que debe utilizarse para el ensayo de la homologación de tipo |
|---|---|
| Marca del motor: | - ¿ Qué pasa? |
| Frecuencia: | 50 Hz / 60 Hz |


