Todos los productos
-
Generadores diesel de Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Generadores diesel de Deutz
-
Generadores de energía silenciosos
-
Tipo abierto generadores diesel
-
Generadores de diésel de Ricardo
-
Generadores SDEC
-
Generador diesel de Weichai
-
Generador diesel de YUCHAI
-
genset del yangdong
-
Generadores de diésel chinos
-
Otros generadores
-
- ¿ Por qué no?El rendimiento y la fiabilidad de los grupos electrógenos Tecgen que compramos han sido excepcionales.garantizar el buen funcionamiento de nuestro negocioAdemás, el profesionalismo y la dedicación de su equipo en ayudarnos a lo largo del proceso de compra han sido encomiables. -
- ¿ Qué pasa?Querido Tecgen, me gustaría expresar mi gratitud por el excelente conjunto de generadores que ha proporcionado.El rendimiento y la fiabilidad de Genset han sido excepcionales.Estamos deseando continuar nuestra asociación con Tecgen Genset.
Palabras clave [ cummins diesel generators ] partido 291 productos.
50kW Weifang Ricardo generadores diesel N4105ZDS generador de 4 cilindros 63kVA para diversas aplicaciones
| Producto: | 80kW Ricardo Genset |
|---|---|
| Utilización: | Unidades comunes, unidad de alerta, equipo de emergencia |
| Salida primera: | 50 kW / 63 kVA |
Generador de energía de 100 kW 125 Kva de Cummins
| Namee del producto: | Sistema de generador diesel de Cummins |
|---|---|
| Tipo de conjunto: | Abierto o en silencio |
| Marca del motor: | - ¿Qué quieres decir? |
A prueba de condiciones meteorológicas y insonorizado Cummins Generador diesel de 100kVA para residencial Generador de emergencia de respaldo
| Producto: | generador diesel de los cummins |
|---|---|
| El tipo: | Tipo silencioso |
| Frecuencia: | 60 Hz |
Max 500kVA Cummins Generador silencioso con 800A ATS Box para el funcionamiento automático
| Tipo de producto: | No hables. |
|---|---|
| Producto: | generador diesel de los cummins |
| Marca del motor: | - ¿Qué quieres decir? |
Generadores diésel de tipo silencioso Cummins a bajo nivel de ruido - Genset de salida principal 150kVA
| Garantización: | Hasta 2 años o 2000 horas |
|---|---|
| Frecuencia: | 50 Hz |
| capacidad del depósito de combustible: | Hasta 10 horas de funcionamiento |
Generadores diésel Cummins de hasta 65 dB (A) de 90 kW con cámaras resistentes a la intemperie
| Marca del motor: | - ¿Qué quieres decir? |
|---|---|
| Colorido: | RAL Colores estándar o personalizados |
| Frecuencia: | 50 Hz |
Cummins Generadores Diesel Prime Genset Salida 31kVA y colores estándar RAL
| Tipo de conjunto: | Tipo silencioso / súper silencioso |
|---|---|
| Marca del motor: | - ¿Qué quieres decir? |
| Salida de Prime Genset: | 31 kVA |
Conjunto de generadores de 110 kW
| Marca del alternador: | Stamford / Leroy Somer / Tecgen |
|---|---|
| Frecuencia: | Se aplicarán los siguientes requisitos: |
| Marca del motor: | - ¿Qué quieres decir? |
Potencia máxima 20KVA 16KW Cummins generador conjunto con Dinamarca DEIF controlador
| Tipo de conjunto: | Tipo abierto / silencioso |
|---|---|
| Frecuencia: | Se aplican las reglas siguientes: |
| Válvula de tensión: | 380V, 400V, 415V y otro voltaje es opcional |
Generador diésel de tipo abierto de 900kW con motor Cummins para uso continuo de trabajo pesado
| El tipo: | tipo abierto generador diesel |
|---|---|
| Serie modelo: | Tecgen Cummins |
| Rango de potencia de Cummins: | 16 kW - 1200 kW |


