Todos los productos
-
Generadores diesel de Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Generadores diesel de Deutz
-
Generadores de energía silenciosos
-
Tipo abierto generadores diesel
-
Generadores de diésel de Ricardo
-
Generadores SDEC
-
Generador diesel de Weichai
-
Generador diesel de YUCHAI
-
genset del yangdong
-
Generadores de diésel chinos
-
Otros generadores
-
- ¿ Por qué no?El rendimiento y la fiabilidad de los grupos electrógenos Tecgen que compramos han sido excepcionales.garantizar el buen funcionamiento de nuestro negocioAdemás, el profesionalismo y la dedicación de su equipo en ayudarnos a lo largo del proceso de compra han sido encomiables. -
- ¿ Qué pasa?Querido Tecgen, me gustaría expresar mi gratitud por el excelente conjunto de generadores que ha proporcionado.El rendimiento y la fiabilidad de Genset han sido excepcionales.Estamos deseando continuar nuestra asociación con Tecgen Genset.
Palabras clave [ cummins diesel generators ] partido 291 productos.
47 kVA Generador de respaldo generadores diésel ricardo con at & interruptor & cargador
| Utilización: | Uso de copias de seguridad |
|---|---|
| Frecuencia: | 50 Hz |
| Marca del motor: | ¿ Qué pasa? |
Generador diesel de 3 fases Baudouin para energía industrial de respaldo
| El tipo: | Abierto / silencioso / móvil / contenedor silencioso |
|---|---|
| Frecuencia: | 50 Hz / 60 Hz |
| Velocidad: | Las velocidades de los motores de las unidades de producción deberán ser las siguientes: |
Compacto 32kW China Genset Yangdong generador diesel con ATS para uso de emergencia
| El tipo: | Silencio y insonorizado |
|---|---|
| Tipo de salida: | Fase 3 |
| Frecuencia: | 60 Hz |
20kVA Perkins generadores diesel 16kW junto con alternador sin escobillas de Stamford
| Producto: | Perkins Genset y otros |
|---|---|
| Frecuencia: | 50 Hz |
| velocidad: | Las demás partidas |
En espera 210kW China Genset Vman Generador diesel con alternador Leroy Somer para uso de emergencia
| El tipo: | Tipo abierto |
|---|---|
| Frecuencia: | 50 Hz |
| Marca del motor: | VMAN (en inglés) |
En espera 39kW Generador diesel silencioso de weichai Genset con techo insonorizado de múltiples colores
| Tipo de producto: | Con un volumen de producción superior a 20 kg |
|---|---|
| Frecuencia: | 60 Hz / 1800 rpm |
| Válvula de tensión: | Las demás: |
12kW de funcionamiento continuo Perkins generadores diesel con Stamford alternador sin escobillas resistente a la intemperie insonorizado
| Producto: | genset silencioso de perkins |
|---|---|
| Utilización: | fuente de alimentación ininterrumpida |
| Certificado: | Se aplicarán los siguientes requisitos: |
Generador diesel refrigerado por agua de Yuchai con 20 kW 35 kW 110 kW 165 kW 440 kW Prime
| Producto: | Serie de Yuchai Genset |
|---|---|
| Válvula de tensión: | 120, 208, 220, 230, 240, 380, 400, 415 V |
| Frecuencia: | 50 Hz / 60 Hz |
Los generadores diésel Ricardo de 22 kW de tipo abierto 28kVA 400 / 230V
| Producto: | 28kVA Genset de espera de Ricardo |
|---|---|
| Tipo de conjunto: | Abierto-tipo |
| Salida primera: | 22kW / 28kVA |
Generadores diesel de 80kW de Weifang Ricardo 4RT55-88D Generador diesel de 4 cilindros 100kVA para diversas aplicaciones
| Producto: | 80kW Ricardo Genset |
|---|---|
| Utilización: | Unidades comunes, unidad de alerta, equipo de emergencia |
| Salida primera: | 80 kW / 100 kVA |


