Todos los productos
-
Generadores diesel de Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Generadores diesel de Deutz
-
Generadores de energía silenciosos
-
Tipo abierto generadores diesel
-
Generadores de diésel de Ricardo
-
Generadores SDEC
-
Generador diesel de Weichai
-
Generador diesel de YUCHAI
-
genset del yangdong
-
Generadores de diésel chinos
-
Otros generadores
-
- ¿ Por qué no?El rendimiento y la fiabilidad de los grupos electrógenos Tecgen que compramos han sido excepcionales.garantizar el buen funcionamiento de nuestro negocioAdemás, el profesionalismo y la dedicación de su equipo en ayudarnos a lo largo del proceso de compra han sido encomiables. -
- ¿ Qué pasa?Querido Tecgen, me gustaría expresar mi gratitud por el excelente conjunto de generadores que ha proporcionado.El rendimiento y la fiabilidad de Genset han sido excepcionales.Estamos deseando continuar nuestra asociación con Tecgen Genset.
Palabras clave [ cummins diesel generators ] partido 291 productos.
Generadores de energía silenciosos de 400V 230V impulsados por el motor Cummins DCEC
| Producto: | Generador diesel silencioso de Cummins |
|---|---|
| Frecuencia: | 50 Hz |
| Rate Voltage: | 400 / 230V |
Generador de motor diésel de tipo CKD de 480 kVA en estado de espera Alimentado por motor diésel DCEC de 1500 rpm
| Tipo de combustible: | Gasóleo |
|---|---|
| Válvula de tensión: | 220-440v |
| Garantización: | 1500 horas de funcionamiento |
Cummins generador de 190kVA silencioso con batería libre de mantenimiento
| Producto: | Generador diesel silencioso |
|---|---|
| Frecuencia: | 60 Hz |
| velocidad: | 1800rpm |
Motor diésel continuo de 475kVA QSZ13-G3 Cummins Generador silencioso para uso industrial
| Tipo de producto: | No hables. |
|---|---|
| Producto: | generador diesel de los cummins |
| Marca del motor: | - ¿Qué quieres decir? |
Conjunto de generadores Deutz de 300 kW
| Producto: | Generador diesel de Deutz |
|---|---|
| Genset Prime de salida: | El valor de las emisiones de CO2 es el valor de las emisiones de CO2 de las centrales eléctricas. |
| Salida de generación: | Las emisiones de gases de efecto invernadero |
15KVA 20KVA 25KVA 30KVA FAWDE Generadores de energía chinos para uso doméstico 50Hz 60Hz
| Frecuencia: | 50/60 Hz |
|---|---|
| Tipo de combustible: | Gasóleo |
| Nivel de ruido: | Bajo |
Generador diesel Yangdong de 23kW sin sonido con techo cerrado silencioso para espera
| Producto: | Generador diesel de Yangdong |
|---|---|
| El tipo: | Con un volumen de producción superior a 20 kg |
| Frecuencia: | 50 Hz |
Generador diésel Genset YTO de 65kVA silencioso y cerrado, alimentado por un motor diesel de 1500 rpm
| Product: | YTO DIESEL GENERATOR |
|---|---|
| El tipo: | Tipo abierto / silencioso / móvil / súper silencioso |
| Frequency: | 50Hz / 1500rpm |
Cummins 6LTAA9.5-G3 Motor Generador de energía silencioso para 3 fases / 4 alambre
| Frecuencia: | 50 Hz |
|---|---|
| Fase: | 3 Fase / 4 alambre |
| Genset de salida máxima: | 303kVA / 242kW |
Generador de energía silencioso de emergencia de 400 kW
| Marca del motor: | - ¿Qué quieres decir? |
|---|---|
| Nivel de ruido: | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Colorido: | RAL Color estándar o personalizado |


