Todos los productos
-
Generadores diesel de Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Generadores diesel de Deutz
-
Generadores de energía silenciosos
-
Tipo abierto generadores diesel
-
Generadores de diésel de Ricardo
-
Generadores SDEC
-
Generador diesel de Weichai
-
Generador diesel de YUCHAI
-
genset del yangdong
-
Generadores de diésel chinos
-
Otros generadores
-
- ¿ Por qué no?El rendimiento y la fiabilidad de los grupos electrógenos Tecgen que compramos han sido excepcionales.garantizar el buen funcionamiento de nuestro negocioAdemás, el profesionalismo y la dedicación de su equipo en ayudarnos a lo largo del proceso de compra han sido encomiables. -
- ¿ Qué pasa?Querido Tecgen, me gustaría expresar mi gratitud por el excelente conjunto de generadores que ha proporcionado.El rendimiento y la fiabilidad de Genset han sido excepcionales.Estamos deseando continuar nuestra asociación con Tecgen Genset.
Palabras clave [ cummins diesel generators ] partido 291 productos.
Generadores diésel silenciosos de Cummins de 84 kW con controlador DEIF para uso continuo
| Tipo de producto: | Tipo abierto / silencioso |
|---|---|
| Nombre del producto: | generador diesel de los cummins |
| Frecuencia: | 60 Hz / 1800 rpm |
500KVA Cummins Generador de motor diésel con techo insonorizado Cummins 400kw Generador
| Namee del producto: | generador diesel de los cummins |
|---|---|
| Tipo de conjunto: | Abierto o en silencio |
| Marca del motor: | - ¿Qué quieres decir? |
Generador diesel industrial de emergencia de 210 kW, generador diesel de 60 Hz para suministro de energía industrial
| Producto: | Generadores diesel de Cummins |
|---|---|
| Tipo de Genset: | No hables. |
| Frecuencia: | 60 Hz / 1800 rpm |
55KW Cummins generadores de diésel de espera con arranque eléctrico 50KW para fuentes de espera
| Namee del producto: | generador diesel de los cummins |
|---|---|
| Tipo de conjunto: | Abierto o en silencio |
| Marca del motor: | - ¿Qué quieres decir? |
500KW Cummins Generadores industriales 550KW Cummins Motor Stamford Alternador
| Namee del producto: | generador diesel de los cummins |
|---|---|
| Tipo de conjunto: | Abierto o en silencio |
| Marca del motor: | - ¿Qué quieres decir? |
Generador diesel silencioso de 310kw para campo agrícola energía continua de respaldo
| Producción: | Cummins Genset silencioso |
|---|---|
| Rango de potencia: | 20 kVA - 1500 kVA: el valor de las emisiones de electricidad de las centrales eléctricas |
| Fequency: | 50Hz o 60HZ |
Generador diesel de generación de 3 fases de Cummins con tipo abierto / silencioso / móvil hasta 1500kVA
| Marca del motor: | - ¿Qué quieres decir? |
|---|---|
| Marca del alternador: | Stamford/Leroy Somer/Tecgen/Meccalte |
| Producción de energía: | El valor de las emisiones de CO2 es el valor de las emisiones de CO2 de las centrales eléctricas. |
Generador diésel de 3 fases de 60 Hz de Cummins de 25 kVA a 1500 kVA
| Garantización: | 18 meses |
|---|---|
| Frecuencia: | 60 Hz |
| Válvula de tensión: | 220V, 240V, 440V 460V y otro voltaje es opcional |
60Hz Cummins generador de energía 220V 240V 440V 460V con alternador de Stamford
| Producción de energía: | El valor de las emisiones de CO2 es el valor de las emisiones de CO2 de los combustibles renovables. |
|---|---|
| Tipo de conjunto: | Tipo silencioso / súper silencioso |
| Marca del alternador: | Stamford / Leroy Somer / Tecgen |
Generadores de energía diésel Cummins de 25 kVA a 2500 kVA
| Producción de energía: | El valor de las emisiones de CO2 es el valor de las emisiones de CO2 de los combustibles renovables. |
|---|---|
| Válvula de tensión: | 220V, 240V, 440V 460V y otro voltaje es opcional |
| Marca del motor: | - ¿Qué quieres decir? |


