Todos los productos
-
Generadores diesel de Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Generadores diesel de Deutz
-
Generadores de energía silenciosos
-
Tipo abierto generadores diesel
-
Generadores de diésel de Ricardo
-
Generadores SDEC
-
Generador diesel de Weichai
-
Generador diesel de YUCHAI
-
genset del yangdong
-
Generadores de diésel chinos
-
Otros generadores
-
- ¿ Por qué no?El rendimiento y la fiabilidad de los grupos electrógenos Tecgen que compramos han sido excepcionales.garantizar el buen funcionamiento de nuestro negocioAdemás, el profesionalismo y la dedicación de su equipo en ayudarnos a lo largo del proceso de compra han sido encomiables. -
- ¿ Qué pasa?Querido Tecgen, me gustaría expresar mi gratitud por el excelente conjunto de generadores que ha proporcionado.El rendimiento y la fiabilidad de Genset han sido excepcionales.Estamos deseando continuar nuestra asociación con Tecgen Genset.
Palabras clave [ cummins diesel generators ] partido 291 productos.
20KW 24KW 36KW Cummins generadores diesel tipo Genset tipo abierto / silencioso
| Marca del motor: | - ¿Qué quieres decir? |
|---|---|
| Tipo de conjunto: | Tipo abierto / silencioso |
| Marca del alternador: | Stamford / Leroy Somer / Tecgen |
Generadores diésel Cummins de 208 V
| Producción: | genset de los cummins |
|---|---|
| Rate Output: | 28kW / 35kVA |
| Salida espera: | 31 kW / 39 kVA |
Generador diesel Genset Cummins de 48 kW con tanque de combustible base de 8 horas de funcionamiento
| Tipo de conjunto: | Tipo abierto |
|---|---|
| Válvula de tensión: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Frecuencia: | 50 Hz |
Generadores diésel Cummins de 750 kVA alimentados por CCEC KTA38-G2 para el campo industrial
| El tipo: | Con un volumen de producción superior a 20 kg |
|---|---|
| Marca del motor: | CCEC Cummins |
| Marca Dynamo: | Leroy Somer. ¿ Qué? |
Conjunto de generadores diésel de 138 KVA 110 kW alimentados por el motor Cummins 6BTAA5.9-G2
| Marca del motor: | - ¿Qué quieres decir? |
|---|---|
| Marca del alternador: | Stamford / Leroy Somer / Tecgen |
| Tipo de conjunto: | Tipo abierto / silencioso |
Generador diesel Cummins ultra silencioso de 26 kW de salida en espera con tomas de salida
| El tipo: | Tipo muy silencioso |
|---|---|
| Frecuencia: | 60 Hz / 1800 rpm |
| velocidad: | 1800rpm |
Cummins 750kW generador diesel generador de tipo abierto para la energía de emergencia de la fábrica
| El tipo: | Tipo abierto |
|---|---|
| Potencia nominal: | 750kw |
| El poder de Stanbdy: | 825 kW |
Generador móvil tipo de remolque Cummins Diesel Genset 40kW / 50kVA con 2/4 ruedas
| El tipo: | Tipo de remolque del generador móvil |
|---|---|
| Rueda: | Dos o cuatro ruedas |
| Frecuencia: | 50 Hz / 60 Hz |
60HZ 25KVA 20KW Cummins Generador de diesel silencioso para una fuente de alimentación confiable
| Tipo de producto: | generador diesel de los cummins |
|---|---|
| Mantenimiento: | Es fácil. |
| Sistema de refrigeración: | Refrigerado con agua |
480v Cummins 200kw Generador diesel de marco abierto Rango de potencia de 16kw - 1200kw
| El tipo: | Marco abierto |
|---|---|
| Producto: | generador diesel de los cummins |
| Salida primera: | 250 kW / 200 kW |


