Todos los productos
-
Generadores diesel de Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Generadores diesel de Deutz
-
Generadores de energía silenciosos
-
Tipo abierto generadores diesel
-
Generadores de diésel de Ricardo
-
Generadores SDEC
-
Generador diesel de Weichai
-
Generador diesel de YUCHAI
-
genset del yangdong
-
Generadores de diésel chinos
-
Otros generadores
-
- ¿ Por qué no?El rendimiento y la fiabilidad de los grupos electrógenos Tecgen que compramos han sido excepcionales.garantizar el buen funcionamiento de nuestro negocioAdemás, el profesionalismo y la dedicación de su equipo en ayudarnos a lo largo del proceso de compra han sido encomiables. -
- ¿ Qué pasa?Querido Tecgen, me gustaría expresar mi gratitud por el excelente conjunto de generadores que ha proporcionado.El rendimiento y la fiabilidad de Genset han sido excepcionales.Estamos deseando continuar nuestra asociación con Tecgen Genset.
Palabras clave [ cummins diesel generators ] partido 291 productos.
Generadores YTO de 24kW, generadores de 3 cilindros con techo cerrado insonorizado para uso al aire libre
| Nombre del producto: | Generador diesel YTO |
|---|---|
| Tipo: | No hables. |
| Marca del motor: | YTO |
Generador de tipo silencioso de 50kW de tipo silencioso dg para alimentación de emergencia en el hogar
| El tipo: | Generador de tipo silencioso |
|---|---|
| Poder Primario: | 50 kW / 63 kVA |
| Potencia de espera: | 55 kW / 69 kVA |
Generadores de energía silenciosos FAWDE Genset refrigerados con agua con motor de 4 cilindros y 6 cilindros
| Nombre del producto: | Generador de energía silencioso |
|---|---|
| Marca del motor: | FAWDE |
| salida del motor: | 19 kW a 385 kW máximo |
Soluciones de energía de confianza 28kVA Perkins Generador industrial
| Producto: | Generador diesel de Perkins de 28 kVA |
|---|---|
| Rate Output: | 28kVA |
| Salida espera: | 30KVA |
Generador de generadores de yangdong de una sola fase de 38 kW de 60 Hz con dosel para uso de emergencia
| Tipo: | No hables. |
|---|---|
| Nombre del producto: | Generador diesel de Yangdong |
| Frecuencia: | 60 Hz |
Generador de motor Ricardo de 40 kW
| Producto: | El generador de Weifang Ricardo |
|---|---|
| Frecuencia: | 50 Hz |
| Rate Voltage: | 400 / 230V |
Generador de energía diesel de bajo ruido de 231 kVA en espera con control remoto Genset industrial RS485
| Tipo de conjunto: | El silencio de la DG Genset |
|---|---|
| Frecuencia: | 60 Hz / 1800 rpm |
| Fase: | 3 Fase / 4 alambre |
Generadores de energía diesel de 22 kW para potencia de respaldo industrial 28kVA / 30kVA de salida
| Detalles de empaquetado: | Empaquetado de la película de estiramiento |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 10 días |
| Condiciones de pago: | T/T, L/C |
85kVA generador de repuesto diesel Weifang Ricardo generador de repuesto diesel
| Producto: | El generador de Weifang Ricardo |
|---|---|
| Utilización: | Poder de respaldo |
| Frecuencia: | 50 Hz |
Generador súper silencioso Perkins 100 Kva con alternador de corriente alterna de tipo sin escobillas de uso continuo
| Frecuencia: | 50/60 Hz |
|---|---|
| Marca del motor: | Perkins |
| Marca del alternador: | Stamford / Leroy Somer / Meccalte / Tecgen |


