Todos los productos
-
Generadores diesel de Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Generadores diesel de Deutz
-
Generadores de energía silenciosos
-
Tipo abierto generadores diesel
-
Generadores de diésel de Ricardo
-
Generadores SDEC
-
Generador diesel de Weichai
-
Generador diesel de YUCHAI
-
genset del yangdong
-
Generadores de diésel chinos
-
Otros generadores
-
- ¿ Por qué no?El rendimiento y la fiabilidad de los grupos electrógenos Tecgen que compramos han sido excepcionales.garantizar el buen funcionamiento de nuestro negocioAdemás, el profesionalismo y la dedicación de su equipo en ayudarnos a lo largo del proceso de compra han sido encomiables. -
- ¿ Qué pasa?Querido Tecgen, me gustaría expresar mi gratitud por el excelente conjunto de generadores que ha proporcionado.El rendimiento y la fiabilidad de Genset han sido excepcionales.Estamos deseando continuar nuestra asociación con Tecgen Genset.
Palabras clave [ cummins diesel generators ] partido 291 productos.
Generador de respaldo de tres fases generador de motor diesel insonorizado 37kVA 41kVA en modo de espera
| Producto: | generador de reserva |
|---|---|
| Tipo de unidad: | Con un volumen de producción superior a 20 kg |
| Código del SH: | 8502110000 |
Generador de motores diésel chino Yangdong Genset con salida de tres fases de fase única
| El tipo: | Tipo de vehículo: |
|---|---|
| Marca del motor: | El Yangdong |
| Frecuencia: | 50 Hz / 60 Hz |
Conjunto de generadores silenciosos monofásicos continuos, generadores diesel silenciosos de 21 kVA con depósito de combustible de 850 L
| Tipo de conjunto: | Con un volumen de producción superior a 20 kg |
|---|---|
| Marca del motor: | - Es un Isuzu. |
| Modelo del motor: | JE493DB-04 |
Generadores SDEC de 80 kW a 100 kVA de funcionamiento continuo
| Producto: | 100 kVA SDEC China Genset también |
|---|---|
| Frecuencia: | 50 Hz |
| Válvula de tensión: | 415 / 240V |
Generador industrial Perkins de tipo remolque de 50 Hz
| Producto: | Tipo de remolque de Perkins Genset |
|---|---|
| Salida de generación: | 135KVA |
| Frecuencia: | 50 Hz |
China generadores de motores generadores SDEC de hasta 800 kW para suministro de energía ininterrumpido
| El tipo: | Tipo de vehículo: |
|---|---|
| Marca del motor: | El SDEC |
| Frecuencia: | 50 Hz / 60 Hz |
ATS Equipado con generadores de energía silenciosos por DCEC motor diésel refrigerado con agua uso de emergencia
| Genset de salida de velocidad: | 400KVA |
|---|---|
| Frecuencia: | 60 Hz / 1800 rpm |
| Fase: | 3 Fase / 4 alambre |
32kW Yangdong Genset Diesel silencioso Genset con función AMF para el arranque automático
| El tipo: | Silencio y insonorizado |
|---|---|
| Tipo de salida: | Fase 3 |
| Frecuencia: | 60 Hz |
660kW Generador de motores diesel de 1800 rpm generador diesel con motor diesel de 6 cilindros
| Frecuencia: | 60 Hz |
|---|---|
| Velocidad nominal: | 1800rpm |
| Tipo de conjunto: | Tipo abierto |
Generador eléctrico diesel Genset de 28 kW en espera con 63A ATS incorporado para funcionamiento automático
| El tipo: | Silencio y insonorizado |
|---|---|
| Tipo de salida: | AC de fase única o de tres fases |
| Frecuencia: | 50 Hz |


