Todos los productos
-
Generadores diesel de Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Generadores diesel de Deutz
-
Generadores de energía silenciosos
-
Tipo abierto generadores diesel
-
Generadores de diésel de Ricardo
-
Generadores SDEC
-
Generador diesel de Weichai
-
Generador diesel de YUCHAI
-
genset del yangdong
-
Generadores de diésel chinos
-
Otros generadores
-
- ¿ Por qué no?El rendimiento y la fiabilidad de los grupos electrógenos Tecgen que compramos han sido excepcionales.garantizar el buen funcionamiento de nuestro negocioAdemás, el profesionalismo y la dedicación de su equipo en ayudarnos a lo largo del proceso de compra han sido encomiables. -
- ¿ Qué pasa?Querido Tecgen, me gustaría expresar mi gratitud por el excelente conjunto de generadores que ha proporcionado.El rendimiento y la fiabilidad de Genset han sido excepcionales.Estamos deseando continuar nuestra asociación con Tecgen Genset.
Palabras clave [ cummins diesel generators ] partido 291 productos.
Conjunto de generador de 688kVA Genset Yuchai con interruptor de circuito 1000a para uso industrial
| Producto: | Generador diesel de YUCHAI |
|---|---|
| Frecuencia: | 50 Hz |
| Velocidad: | Las demás partidas |
Los generadores Weichai de la serie Weichai van desde 23kVA hasta 2500kVA
| Producto: | Generador diesel de la serie Weichai |
|---|---|
| Frecuencia: | 50 Hz |
| Válvula de tensión: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
Generador diesel de 60 Hz de generación eléctrica de 75 kVA con uso de respaldo de dosel insonorizado
| Tipo de producto: | Tipo silencioso |
|---|---|
| Nombre del producto: | Sistema de generador diesel de Ricardo |
| Frecuencia: | 60 Hz / 1800 rpm |
18kW Baudouin Motor Generator Set de respaldo Genset eléctrico con Stamford para uso doméstico
| Utilización: | De reserva |
|---|---|
| Producto: | generador de diésel Baudouin silencioso |
| Velocidad: | Las demás partidas |
Conjunto de generadores Deutz de 100 kVA insonorizados Generador Deutz con controlador automático DEIF
| El tipo: | Tipo silencioso |
|---|---|
| Nombre de conjunto: | Generador diesel de Deutz |
| El motor: | El deutz |
300kW Prim 375kVA Cummins Generador refrigerado por líquido con controlador DEIF
| El tipo: | Con un volumen de producción superior a 20 kg |
|---|---|
| poder de la tarifa: | El valor de las emisiones de CO2 es el valor de las emisiones de CO2 de las centrales eléctricas. |
| Potencia de espera: | Las emisiones de gases de efecto invernadero |
32kW DCEC insonorizado 40 Kva Cummins Generador por Cummins 4BT3.9-G1 motor diésel
| Producto: | 32kW Genset de Cummins |
|---|---|
| poder de la tarifa: | 32KW |
| Potencia de espera: | 35 kW |
Conjunto de generadores de Cummins de baja potencia Nosie Cummins 200kVA Conjunto de generadores diesel Precio competitivo en el mercado de Genset
| Producto: | Genset de bajo ruido de Cummins |
|---|---|
| Frecuencia: | 50 Hz |
| Rate Voltage: | 400 / 230V |
Cummins 150kW generador de generación silencioso con alternador sin escobillas
| El tipo: | No hables. |
|---|---|
| Frecuencia: | 60 Hz |
| Velocidad: | 1800rpm |
Cummins generación silenciosa generador conjunto 263kVA Industrial con 6LTAA8.9-G3 motor diesel de uso continuo
| Tipo de producto: | Tipo silencioso |
|---|---|
| Frecuencia: | Se trata de un sistema de control de velocidad. |
| Válvula de tensión: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |


