Todos los productos
-
Generadores diesel de Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Generadores diesel de Deutz
-
Generadores de energía silenciosos
-
Tipo abierto generadores diesel
-
Generadores de diésel de Ricardo
-
Generadores SDEC
-
Generador diesel de Weichai
-
Generador diesel de YUCHAI
-
genset del yangdong
-
Generadores de diésel chinos
-
Otros generadores
-
- ¿ Por qué no?El rendimiento y la fiabilidad de los grupos electrógenos Tecgen que compramos han sido excepcionales.garantizar el buen funcionamiento de nuestro negocioAdemás, el profesionalismo y la dedicación de su equipo en ayudarnos a lo largo del proceso de compra han sido encomiables. -
- ¿ Qué pasa?Querido Tecgen, me gustaría expresar mi gratitud por el excelente conjunto de generadores que ha proporcionado.El rendimiento y la fiabilidad de Genset han sido excepcionales.Estamos deseando continuar nuestra asociación con Tecgen Genset.
Palabras clave [ cummins diesel generators ] partido 291 productos.
Generador industrial refrigerado con agua de 25 kVA Conjunto de generadores ultrasónicos de bajo nivel de ruido
| Frecuencia: | 60 Hz / 1800 rpm |
|---|---|
| Genset de salida de velocidad: | 20kW / 25kVA |
| Nivel de ruido: | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
Conjunto de generadores de Perkins de 28 kW 60Hz Conjunto de generadores de Perkins con motor de dosel insonorizado origen India
| Tipo de producto: | Tipo abierto / silencioso |
|---|---|
| Nombre del producto: | PERKINS Diesel Generator |
| Frecuencia: | 60 Hz / 1800 rpm |
Motor chino 60kVA Genset Generador cerrado silencioso Alimentado por YTO Para uso al aire libre
| Product: | YTO DIESEL GENERATOR |
|---|---|
| El tipo: | Tipo abierto / silencioso / móvil / súper silencioso |
| Frequency: | 50Hz / 1500rpm |
Generador Yuchai de 100 kW Genset cerrado silencioso con alternador sin escobillas para energía de respaldo
| Nombre del producto: | Generador diesel de YUCHAI |
|---|---|
| El tipo: | No hables. |
| Tipo de salida: | 3 Fase, 4 alambre |
Generadores de energía silenciosos insonorizados 24kW 30kVA Deutz Genset de motor diesel
| Panel de control: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero se calculará en función de las emisiones de |
|---|---|
| Las dimensiones: | Varias |
| El motor: | Deutz |
Generador de energía Baudouin de 35 kVA Generador de motor diesel de 28 kW para funcionamiento continuo
| Producto: | Generador de energía Baudouin |
|---|---|
| Frecuencia: | 50 Hz |
| Válvulas: | Las emisiones de gases de efecto invernadero se aplican a las emisiones de gases de efecto invernade |
9kVA 10kVA Motor diésel de respaldo en espera Genset Alimentado por motor Yangdong
| Producto: | Generador de espera de Yangdong |
|---|---|
| Producción: | 9 kVA - 11 kVA |
| Frecuencia: | 50 Hz |
Generadores SDEC de 500 kW
| Producto: | SDEC Genset diesel |
|---|---|
| poder de la tarifa: | Las emisiones de CO2 de las centrales eléctricas |
| Potencia máxima: | Se aplican las siguientes condiciones: |
Generador Perkins silencioso de 43 kW de 1800 rpm con opción de tipo abierto / silencioso
| Tipo de producto: | Tipo abierto / silencioso |
|---|---|
| Nombre del producto: | PERKINS Diesel Generator |
| Frecuencia: | 60 Hz / 1800 rpm |
Generadores SDEC de 150kVA SC7H205D2 China Generador de energía continua de 120kW
| Producto: | Tipo abierto Diesel Genset |
|---|---|
| Frecuencia: | 50 Hz |
| Válvula de tensión: | 415 / 240V |


