Todos los productos
-
Generadores diesel de Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Generadores diesel de Deutz
-
Generadores de energía silenciosos
-
Tipo abierto generadores diesel
-
Generadores de diésel de Ricardo
-
Generadores SDEC
-
Generador diesel de Weichai
-
Generador diesel de YUCHAI
-
genset del yangdong
-
Generadores de diésel chinos
-
Otros generadores
-
- ¿ Por qué no?El rendimiento y la fiabilidad de los grupos electrógenos Tecgen que compramos han sido excepcionales.garantizar el buen funcionamiento de nuestro negocioAdemás, el profesionalismo y la dedicación de su equipo en ayudarnos a lo largo del proceso de compra han sido encomiables. -
- ¿ Qué pasa?Querido Tecgen, me gustaría expresar mi gratitud por el excelente conjunto de generadores que ha proporcionado.El rendimiento y la fiabilidad de Genset han sido excepcionales.Estamos deseando continuar nuestra asociación con Tecgen Genset.
Palabras clave [ cummins diesel generators ] partido 291 productos.
Los generadores de diesel de la serie Cummins Cummins Genset van desde 21 kVA hasta 1500 kVA
| Producto: | Generador diesel de la serie Cummins |
|---|---|
| Frecuencia: | 50 Hz |
| Válvula de tensión: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
Tipo abierto de 385kva Genset para maquinaria agrícola que alimenta molinos de arroz
| Tipo de salida: | AC de tercera fase |
|---|---|
| Tipo de conjunto: | Abierto-tipo |
| Salida de generación: | 308 kW / 385 kVA |
60Hz 20kW Generador silencioso silencioso Cummins con caja ATS de 100A para energía de respaldo residencial
| Tipo de producto: | Tipo silencioso / móvil |
|---|---|
| Nombre del producto: | generador diesel de los cummins |
| Frecuencia: | 60 Hz / 1800 rpm |
Generador de energía silencioso de 27kW con motor diésel impulsado por Baudouin
| Producto: | Generador diesel Balduino |
|---|---|
| Tipo de producto: | No hables. |
| Frecuencia: | Se trata de un sistema de control de velocidad. |
Generador Ricardo de 100 kVA en modo de espera generadores silenciosos con motor diesel de 4 cilindros para uso de reserva
| El tipo: | No hables. |
|---|---|
| Producto: | Generador diesel de Ricardo |
| Frecuencia: | 50 Hz |
Generador eléctrico a prueba de sonido de 60 kW generador de Cummins para generación de energía comercial
| Tipo de producto: | Tipo silencioso |
|---|---|
| Nombre del producto: | generador diesel de los cummins |
| Frecuencia: | 60 Hz / 1800 rpm |
Generador de energía de 60Hz 72kW generador de energía silencioso impulsado por motor Cummins con tanque de combustible integrado
| Tipo de producto: | Tipo abierto / silencioso |
|---|---|
| Nombre del producto: | generador diesel de los cummins |
| Frecuencia: | 60 Hz / 1800 rpm |
Generador de motor diesel de 36 kVA con frecuencia nominal de 50 Hz para soluciones de energía industrial
| Consumo de combustible: | Las emisiones de gases de efecto invernadero |
|---|---|
| Nivel de ruido: | 68Db (a) |
| Marca del producto: | WEICHAI |
Generador Genset Baudouin de tres fases de 15 kW con techo insonorizado para uso al aire libre
| Producto: | Generador diesel Balduino |
|---|---|
| Tipo de producto: | No hables. |
| Frecuencia: | Se trata de un sistema de control de velocidad. |
Generador de energía Weichai de 80KW
| El tipo: | El silencio de la DG Genset |
|---|---|
| Marca del producto: | WEICHAI |
| Frecuencia nominal: | 50 Hz |


