Todos los productos
-
Generadores diesel de Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Generadores diesel de Deutz
-
Generadores de energía silenciosos
-
Tipo abierto generadores diesel
-
Generadores de diésel de Ricardo
-
Generadores SDEC
-
Generador diesel de Weichai
-
Generador diesel de YUCHAI
-
genset del yangdong
-
Generadores de diésel chinos
-
Otros generadores
-
- ¿ Por qué no?El rendimiento y la fiabilidad de los grupos electrógenos Tecgen que compramos han sido excepcionales.garantizar el buen funcionamiento de nuestro negocioAdemás, el profesionalismo y la dedicación de su equipo en ayudarnos a lo largo del proceso de compra han sido encomiables. -
- ¿ Qué pasa?Querido Tecgen, me gustaría expresar mi gratitud por el excelente conjunto de generadores que ha proporcionado.El rendimiento y la fiabilidad de Genset han sido excepcionales.Estamos deseando continuar nuestra asociación con Tecgen Genset.
Palabras clave [ cummins diesel generators ] partido 291 productos.
475kVA Cummins Generador exterior silencioso con bajo ruido insonorizado
| Producto: | Genset de exteriores de Cummins |
|---|---|
| Frecuencia: | 50 Hz |
| Rate Voltage: | 400 / 230V |
470kW insonorizado generador de generación de China hecha Cummins generador con techo insonorizado / prueba de tiempo
| El tipo: | Con un volumen de producción superior a 20 kg |
|---|---|
| Utilización: | Unidades comunes, unidad de alerta, equipo de emergencia |
| Tipo de salida: | Fase AC 3 |
Generadores de energía silenciosos de 50Hz a 525kVA alimentados por un motor diésel refrigerado con agua y un alternador de CA
| Marca del alternador: | Leroy Somer / Stamford / Tecgen |
|---|---|
| Genset de salida de velocidad: | 400KVA |
| El controlador: | Deepsea / Smartgen / ComAp y otros |
Generadores de energía silenciosos de 85kw con caja de cambio de transferencia automática de 160a montada en la pared para respaldo
| Genset Prime de salida: | 85Kw |
|---|---|
| Salida de Genset en espera: | 94kw |
| El tipo: | Con un volumen de producción superior a 20 kg |
640kW Generador silencioso de contenedores silencioso Cummins generador para uso de energía de emergencia del banco
| Nombre de conjunto: | Genset silencioso del contenedor ISO |
|---|---|
| el dosel silencioso: | Capa de contenedor estándar de 20 pies |
| Frecuencia: | 50 Hz |
15kVA 25kVA 30kVA Yangdong Genset silencioso para uso doméstico, negocios y comerciales
| Sistema de arranque: | Eléctrico/manual |
|---|---|
| Sistema de refrigeración: | Refrigerado con agua |
| El poder: | 7 a 80 kW |
Generador de energía de Yuchai generador diesel de 200 kW de espera con ATS para instalaciones industriales
| El tipo: | No hables. |
|---|---|
| Condiciones de uso: | Uso del suelo |
| Frecuencia: | 60 Hz |
Generador silencioso de 3 fases de 60 Hz
| Genset de salida de velocidad: | 400KVA |
|---|---|
| Marca del motor: | - ¿Qué quieres decir? |
| Frecuencia: | 60 Hz / 1800 rpm |
Generador de remolque móvil eléctrico con motor de Perkins Cummins
| Marca del motor: | Cummins y Perkins |
|---|---|
| Frecuencia: | 50Hz/60Hz |
| Marca del controlador: | Smartgen / Deepsea / Deif y otros |
21kW Yangdong diesel generador silencioso 60Hz China generador con batería libre de mantenimiento
| Tipo de producto: | Tipo abierto / silencioso |
|---|---|
| Nombre del producto: | Generador diesel de Yangdong |
| Frecuencia: | 60 Hz / 1800 rpm |


