Todos los productos
-
Generadores diesel de Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Generadores diesel de Deutz
-
Generadores de energía silenciosos
-
Tipo abierto generadores diesel
-
Generadores de diésel de Ricardo
-
Generadores SDEC
-
Generador diesel de Weichai
-
Generador diesel de YUCHAI
-
genset del yangdong
-
Generadores de diésel chinos
-
Otros generadores
-
- ¿ Por qué no?El rendimiento y la fiabilidad de los grupos electrógenos Tecgen que compramos han sido excepcionales.garantizar el buen funcionamiento de nuestro negocioAdemás, el profesionalismo y la dedicación de su equipo en ayudarnos a lo largo del proceso de compra han sido encomiables. -
- ¿ Qué pasa?Querido Tecgen, me gustaría expresar mi gratitud por el excelente conjunto de generadores que ha proporcionado.El rendimiento y la fiabilidad de Genset han sido excepcionales.Estamos deseando continuar nuestra asociación con Tecgen Genset.
Palabras clave [ cummins diesel generators ] partido 291 productos.
Genset de espera 60Hz 50 KVA Generador Cummins con interruptor de transferencia automática
| Frecuencia: | 60 Hz |
|---|---|
| Válvula de tensión: | 220V, 240V, 440V 460V y otro voltaje es opcional |
| Tipo de conjunto: | Tipo silencioso / súper silencioso |
Generador de diesel industrial Cummins 880KVA con alternador de Stamford
| Marca del motor: | - ¿Qué quieres decir? |
|---|---|
| Marca del alternador: | Stamford / Leroy Somer / Tecgen |
| Garantización: | 18 meses |
Generador eléctrico diesel de 19 kW 4 cilindros Generador alimentado con combustible diesel con regulación automática de voltaje
| Frecuencia: | 50 Hz |
|---|---|
| Tipo de conjunto: | Tipo abierto generadores diesel |
| Número de botellas: | Cilindro 4 |
Primero 260kW Cummins Generador establece silencioso generador diesel para el suministro continuo de energía
| El tipo: | Tipo insonoro |
|---|---|
| Producto: | Cummins Genset diesel |
| Frecuencia: | Se trata de un sistema de control de velocidad. |
Generador diesel silencioso de 85 kVA con tanque de combustible integrado para un mantenimiento fácil
| Tipo de conjunto: | Silencioso |
|---|---|
| Salida primera: | Se trata de un sistema de transmisión de energía. |
| Salida en espera: | Se trata de un sistema de transmisión de energía. |
Frecuencia 50hz Cummings Gen Sets 18kw 22kw 32kw Potencia máxima de salida
| Producción de energía: | Las emisiones de CO2 de las centrales eléctricas de los Estados miembros |
|---|---|
| Marca del motor: | - ¿Qué quieres decir? |
| Garantización: | 18 meses |
Super silencioso generador diesel Deutz generador de 45kVA con 80A Construido en Schneider ATS
| Producción: | Generador diesel de Deutz |
|---|---|
| Tipo de conjunto: | Super insonorizado |
| Salida primera: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero |
Cummins 80kVA generador diesel generador de tipo silencioso de bajo ruido para necesidades industriales
| Producto: | genset de los cummins |
|---|---|
| Frecuencia: | 50 Hz |
| Rate Voltage: | 400 / 230V |
Cummins 80kVA generador diesel generador de tipo silencioso de bajo ruido para necesidades industriales
| Producto: | genset de los cummins |
|---|---|
| Frecuencia: | 50 Hz |
| Rate Voltage: | 400 / 230V |
Generador de 10kVA-2000kVA de fácil mantenimiento con motor Cummins
| Genset en espera de salida: | 10 kVA hasta 2000 kVA |
|---|---|
| Condiciones de uso: | Uso del suelo |
| Rango de tensión: | 220-480V |


