Todos los productos
-
Generadores diesel de Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Generadores diesel de Deutz
-
Generadores de energía silenciosos
-
Tipo abierto generadores diesel
-
Generadores de diésel de Ricardo
-
Generadores SDEC
-
Generador diesel de Weichai
-
Generador diesel de YUCHAI
-
genset del yangdong
-
Generadores de diésel chinos
-
Otros generadores
-
- ¿ Por qué no?El rendimiento y la fiabilidad de los grupos electrógenos Tecgen que compramos han sido excepcionales.garantizar el buen funcionamiento de nuestro negocioAdemás, el profesionalismo y la dedicación de su equipo en ayudarnos a lo largo del proceso de compra han sido encomiables. -
- ¿ Qué pasa?Querido Tecgen, me gustaría expresar mi gratitud por el excelente conjunto de generadores que ha proporcionado.El rendimiento y la fiabilidad de Genset han sido excepcionales.Estamos deseando continuar nuestra asociación con Tecgen Genset.
Palabras clave [ cummins diesel generators ] partido 291 productos.
35kW motor diesel Genset Generador de Cummins silencioso con techo súper silencioso para el uso de energía del banco
| Tipo de conjunto: | Tipo silencioso |
|---|---|
| Válvula de tensión: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Frecuencia: | 50 Hz |
Generador Yangdong de 45kVA silencioso 60Hz generador alimentado por motor diésel chino para uso en espera
| Tipo: | No hables. |
|---|---|
| Velocidad: | 1800rpm |
| Válvula de tensión: | Las demás: |
108kW Perkins grupo electrógeno Perkins grupo generador con dosel insonorizado para funcionamiento continuo
| Tipo: | Con un volumen de producción superior a 20 kg |
|---|---|
| Velocidad: | Las demás partidas |
| Marca del motor: | - ¿ Qué pasa? |
Tipo insonorizado Cummins 125kVA generador diesel conjunto para el hospital generador de energía de emergencia conjunto
| Producto: | generador diesel de los cummins |
|---|---|
| El tipo: | Tipo silencioso |
| Frecuencia: | 60 Hz |
1800 rpm 45kVA generador silencioso Cummins opción de generación con tipo móvil para fácil movilidad
| Tipo de producto: | Tipo silencioso / móvil |
|---|---|
| Nombre del producto: | generador diesel de los cummins |
| Frecuencia: | 60 Hz / 1800 rpm |
55KVA 44KW Cummins Generador de Diesel de espera 50KVA 40KW Generador de Diesel con Cummins 4BTA3.9-G2
| Namee del producto: | generador diesel de los cummins |
|---|---|
| Tipo de conjunto: | Abierto o en silencio |
| Marca del motor: | - ¿Qué quieres decir? |
Generador de motor diésel Cummins resistente a la intemperie de 41kVA con tanque de combustible de 10 horas de operación
| Opciones: | Revestimientos resistentes a la intemperie, interruptores de transferencia automática, etc. |
|---|---|
| Tipo de conjunto: | Tipo silencioso / súper silencioso |
| Salida de Prime Genset: | 41 kVA |
USE generador para el hogar
| Marca del motor: | - ¿Qué quieres decir? |
|---|---|
| Opciones: | Revestimientos resistentes a la intemperie, interruptores de transferencia automática, etc. |
| Nivel de ruido: | Tan bajo como 65 DB (((A) |
Diésel 150 Kva Generador Cummins 60Hz 220V 240V 440V 460V
| Tipo de conjunto: | Tipo silencioso / súper silencioso |
|---|---|
| Frecuencia: | 60 Hz |
| Producción de energía: | El valor de las emisiones de CO2 es el valor de las emisiones de CO2 de los combustibles renovables. |
Generador diesel de tres fases Cummins 50kW 62kVA Generador diesel pequeño y silencioso 65dB ((A))
| Frecuencia: | 60 Hz |
|---|---|
| Colorido: | RAL Colores estándar o personalizados |
| Opciones: | Revestimientos resistentes a la intemperie, interruptores de transferencia automática, etc. |


