Todos los productos
-
Generadores diesel de Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Generadores diesel de Deutz
-
Generadores de energía silenciosos
-
Tipo abierto generadores diesel
-
Generadores de diésel de Ricardo
-
Generadores SDEC
-
Generador diesel de Weichai
-
Generador diesel de YUCHAI
-
genset del yangdong
-
Generadores de diésel chinos
-
Otros generadores
-
- ¿ Por qué no?El rendimiento y la fiabilidad de los grupos electrógenos Tecgen que compramos han sido excepcionales.garantizar el buen funcionamiento de nuestro negocioAdemás, el profesionalismo y la dedicación de su equipo en ayudarnos a lo largo del proceso de compra han sido encomiables. -
- ¿ Qué pasa?Querido Tecgen, me gustaría expresar mi gratitud por el excelente conjunto de generadores que ha proporcionado.El rendimiento y la fiabilidad de Genset han sido excepcionales.Estamos deseando continuar nuestra asociación con Tecgen Genset.
Palabras clave [ cummins diesel generators ] partido 291 productos.
Generador de energía diesel de tipo silencioso / súper silencioso configurado para 2 años o 2000 horas
| Nivel de ruido: | Tan bajo como 65 DB (((A) |
|---|---|
| Garantización: | Hasta 2 años o 2000 horas |
| Tipo de conjunto: | Tipo silencioso / súper silencioso |
50HZ Cumins Dg Set 23KVA 28KVA 40KVA Tipo silencioso
| Producción de energía: | Las emisiones de CO2 de las centrales eléctricas de los Estados miembros |
|---|---|
| Marca del motor: | - ¿Qué quieres decir? |
| Válvula de tensión: | 220V, 240V, 440V 460V y otro voltaje es opcional |
50Hz 3 Fase Genset silencioso 55KW 69kVA para un suministro de energía constante
| El tipo: | Generador diesel |
|---|---|
| Marca del producto: | WEICHAI |
| Frecuencia nominal: | 50 Hz |
Generador de energía de respaldo de 50 kW Conjunto de motores Ricardo con techo cerrado insonorizado
| Tipo de producto: | Tipo silencioso |
|---|---|
| Nombre del producto: | Sistema de generador diesel de Ricardo |
| Frecuencia: | 60 Hz / 1800 rpm |
Cummins 100kW/110kW Genset TG138C/TG138CS/TG151C/TG151CS 6BTAA5.9-G2 Motor
| Producción: | El valor de las emisiones de CO2 es el mismo. |
|---|---|
| Producto: | Generadores de Cummins |
| Rate Voltage: | 400 / 230V |
63kVA JX Isuzu Diesel generador silencioso 60Hz con motor JX Isuzu para uso continuo
| Alternador de energía: | Alternador de corriente alterna de tipo sin escobillas |
|---|---|
| Energía del Genset en espera: | Se trata de un sistema de control de la energía. |
| Modelo del motor: | JX ISUZU JE493ZLDC-01 y sus componentes |
Generador FAWDE de potencia silenciosa de 110kVA con ComAp AMF20 para arranque automático
| Producto: | Generador de FAWDE |
|---|---|
| Type: | Silent |
| Frecuencia: | 50 Hz |
1500 rpm 12kW SDEC Genset China Generador Con Silencioso Canopy Cerrado Para Uso de Energía de Repuesto
| El tipo: | No hables. |
|---|---|
| Tipo de salida: | Fase AC 1 o fase 3 |
| Frecuencia: | 50 Hz |
1800 rpm 20kW Silent Genset Super Silent Weichai Generador en espera para edificios comerciales
| El tipo: | Silencio y insonorizado |
|---|---|
| Tipo de salida: | Fase AC 3 o fase 1 |
| Frecuencia: | 60 Hz |
1640kW de espera Perkins Power Genset Tipo abierto Genset para el edificio de energía de respaldo
| El tipo: | Tipo abierto |
|---|---|
| Producto: | Genset de energía de Perkins Diesel |
| Frecuencia: | 50 Hz |


